Новости Федерации гребли Республики Молдова

Nistru Sup Challenge 2023: Бросьте вызов волнам и прокатитесь на волне адреналина!

Гребля на досках стоя (SUP) - это не просто спорт, это образ жизни, и в этом году Молдова готовится представить вам самые захватывающие соревнования в этой области. Nistru Sup Challenge 2023 - это уникальная возможность испытать себя и побороться за победу в одном из самых красивых мест страны. Отправляйтесь в приключение, которое оставит вам незабываемые впечатления!
Соревнования Nistru Sup Challenge 2023 начнутся 27 мая на пляжной зоне Вадул-луй-Вода, в самом сердце SUP-серфинга Молдовы - SUP MOLDOVA. Этот замечательный пляж станет отправной точкой для участников, которые сразятся на дистанции в длину 12,5 км. Путь пролегает от города Кошница до пляжа Вадул-луй-Вода, предлагая вам возможность насладиться захватывающими видами и взаимодействием с природой.
На Nistru Sup Challenge 2023 предлагается несколько различных дистанций, чтобы удовлетворить потребности каждого участника. Если вы новичок или предпочитаете более короткие заезды, вам понравится дистанция SPRINT, протяженностью 2 км, с началом и финишем на пляже Вадул-луй-Вода. Для тех, кто ищет большего вызова, предлагается дистанция "Challenge" - 12,5 км. Старт проходит в районе Слобозия город Душка, а финиш - на пляже Вадул-луй-Вода.
Участники соревнований Nistru Sup Challenge 2023 разделены на несколько групп в зависимости от возраста и уровня мастерства. Возрастные группы включают Юниоров (15-18 лет), Сеньоров (старше 18 лет) и 50+ (50 лет и старше). Помимо этого, участники разделены по уровню мастерства, включая участников с жесткими досками SUP
Чтобы стать участником Nistru Sup Challenge 2023, вам необходимо пройти регистрацию через удобную Гугл форму. Заполните необходимые данные и выберите соответствующую категорию соревнований. Ниже представлены ссылки на регистрационные формы:


Не упустите свой шанс зарегистрироваться и принять участие в этом захватывающем соревновании SUP-гребли. Поторопитесь, количество мест ограничено!
Nistru Sup Challenge 2023 - это событие, которое объединит любителей SUP-гребли со всей страны и за ее пределами. Встречайте новые друзья, наслаждайтесь атмосферой соревнований и испытайте на себе адреналин волн и конкуренцию. Присоединяйтесь к Nistru Sup Challenge 2023 и создайте незабываемые моменты в мире SUP-гребли!
Подробный регламент соревнований можно найти по ссылке
https://kcf.md/competition_calendar_2023#K_C_F_sup_nistru_challenge_2023