Новости Федерации гребли Республики Молдова

Перемен требуют наши сердца. Федерация гребли на байдарках и каноэ нуждается в обновлении структуры управления.

Реформы в организации  в реорганизации в руководстве Федерации Гребли
Уважаемые коллеги.

На последнем Бюро Федерации мы рассмотрели вопросы реорганизации и реформ в организации и руководстве Федерации и приняли их к исполнению. 

Наша цель - это построение рабочей структуры Федерации основанной на тесном взаимодействии всех спортивных организаций, тренеров, спортсменов и меценатов. На первом этапе принято решение пригласить стать членами Федерации все спортивные школы и спортивные клубы Республики Молдова культивирующие греблю на байдарках и каноэ, с правом одного голоса на общем собрании от каждого юридического лица. В состав членов Федерации так же войдут меценаты, спортсмены и ветераны гребли на байдарках и каноэ.

Следующим шагом должно стать создание профильных комитетов и выбор состава Бюро Федерации из представителей этих комитетов. Мы надеемся, что эти реформы позволят нашей Федерации стать более эффективной и повысит конкурентоспособность на международном и внутреннем уровне.


Приглашаем Вас к участию!

* Вы можете прислать заявление на имя Президента Федерации с просьбой о принятии в члены Федерации Каяк-Каноэ Республики Молдова от имени вашей организации на электронный адрес Федерации.

С уважением
Президент Федерации Каяк-Каноэ РМ
Андрей Хиора.