Новости Федерации гребли Республики Молдова

Чемпионат Республики Молдова среди сеньоров и мастерс 12-15 августа

Приглашаем принять участие в  Национальный Чемпионат Республики Молдова по гребле на байдарках и каное среди сеньоров и мастерс, который будет проходить с 12 по 15 августа на гребном канале в г. Бельцы.


Все представители команд, завучи и директора школ получили рассылку с необходимыми документами для заявки участников


Согласно Положению о проведении соревнований просим вас отправить Заявку на участие в соревнованиях в одном письме на электронный адрес  федерации с темой письма "Чемпионат РМ среди сеньоров и мастерс" все формы для заполнения найдете в конце письма. 

 

Срок подачи предварительной заявки на участие 31 июля включительно. Предварительная заявка представляет собой письмо-подтверждение с текстом об участии в соревнованиях (Участвуем / Не участвуем), обозначив в письме кол-во спортсменов, тренеров и представителей команд отправляется представителем команды или ответсвенным клуба/школы на почту федерации.


Подача копии именной заявки на участие (в электронном виде) в соревнованиях и распределение спортсменов по видам программы производится до 8 августа включительно. Необходимо скачать форму, заполнить форму приложенную к письму ниже и отправить обратно. В случае, если в команде больше 18 спортсменов, заявка оставшихся спортсменов подается в отдельном файле, как команда №2 от клуба участника соревнований. При заполнении заявки на участие по дистанция просьба внимательно ознакомиться с программой и заявляться, только на дистанции которые присутсвует у заявленного возраста, пола и типа судна. С программой нужно ознакомиться по ссылке ниже в общем файле.


Оригинал именной заявки подается в день приезда 12 августа с печатью и подписями. Форма приложена к письму ниже. Так же необходимо иметь на каждого заявляемого участника следующие документы:

  • Удостоверение личности участников (копия)
  • Разрешение врача на участие в соревнованиях.
  • Полис страхования (оригинал).

Информация по размещению и питанию команд.

Размещение и питание возможно на территории общежития Бельцкого Университета, адрес: Город Бэлць, улица Пушкина 38.

Для обеспечения питанием своей команды на Чемпионате Молдовы в г. Бэлць с 12 по 15 августа Вы можете воспользоваться следующими вариантами:

  1. Питание в столовой университета. Ответственная за питание в столовой Университета: Главан Зинаида, тел.: 069838442, цену за питание уточнить с ней. заявка принимается до 5 августа. Питание в столовой будет обеспечено, если общее кол-во всех участников соревнований составит минимум 50 человек*.  
  2. Доставка кейтеринга на территорию гребной базы. Ознакомиться с предложением по питанию с доставкой на Гребной канал в обозначенное время от компании DuckCatering можно по ссылке ниже.
  3. Меню на 120 лей в день - контактное лицо Алик Салахитдинов тел.: 0(78)836-399

Варианты проживания:
  1. В палатках на территории гребной базы г. Бельцы (Палатку организовывает каждый самостоятельно)
  2. Размещение на территории общежития Бельцкого Университета, адрес: Город Бэлць, улица Пушкина 38. Ответственный за проживание в общежитиях (100 лей в день): Чебан Анатолий, тел.: 069977852.*
  3.  Размещение в гостинице Бельцы. Ознакомиться с вариантами номеров и стоимостью можно в файле по ссылке ниже. 

*Форма оплаты за питание в столовой университета и проживание в общежитии университета: внесение средств на счет через отделение банка, счета выписывает Университет. Возможна оплата по перечислению. 


Приложенные формы: 

  1. Положение о проведении соревнований Русская версия  Румынская версия + Положение с печатью
  2. Прейскурант на проживание в Гостиница «Бэлць здесь
  3. Меню на питиние от DuckCaitering здесь
  4. Программа соревнований здесь

Заявки принимаются до 8 августа включительно.